Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Любовь Клишева из Беляева: Газету читаю первой, бросив все дела

Два раза в год общество «ТАТМЕДИА» проводит акцию «Путевка в санаторий, телевизор и другие призы за подписку!» среди подписчиков на газеты и журналы.

Среди тех, кто принял участие и выиграл призы, есть и наша пос­тоянная читательница Любовь Клишева из Беляева. Приняв участие в конкурсе, она выиграла тонометр для измерения артериального давления.
– Попытать счастья  решила и в этот раз. Я уже и подзабыла об отправленной в «ТАТМЕДИА» подписной квитанции на районку и «Казанские ведомости». И неожиданно мне сообщили, что выиграла в акции. Очень обрадовалась подарку. Мы с мужем оба в пожилом возрасте, нам нужно постоянно измерять давление, без тонометра очень сложно. Наш прибор сломался, купить новый еще не успели, – сказала Любовь Николаевна. – Районную газету читаем с удовольствием, она очень содержательная. Думаю,  кто не подписался на нее, многое теряют. «Кайбицкие зори» выписываем давно. Ждем прихода почтальона. В газете большое место уделяется событиям из жизни района, интересным статьям, различным советам. Ее читаю первой, бросив все дела. Муж Александр Григорьевич ждет, когда я прочту. После вдвоем обсуждаем новости газеты. Теперь мы оба на пенсии. Я 32 года работала телефонисткой в Кулангинском узле связи. Муж 40 лет был бригадиром колхоза «Память Ленина». В семье вырастили троих детей, все они живут со своими семьями.
Общество «ТАТМЕДИА» постоянно проводит подобные конкурсы. Каждый может испытать свое счастье. Подписная кампания началась снова. Не откладывая в долгий ящик, подпишитесь на «Кайбицкие зори», а также на другие газеты нашего общества!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев