Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Матушка Надежда: Школа "Вера и дело" - это площадка для обмена опытом

В Школе православного молодежного актива "Вера и дело", организованном Синодальном отделом молодежи совместно с Объединением православных молодежных движений "Георгиевцы", прошедшем с 18-21 апреля в Татарстане, обсуждали вопросы создания площадки для объединения лидеров православных молодежных организаций.

В числе участников форума - Надежда Ермолаева, ответственная за молодежную работу Кайбицкого благочиния.
- В санаторий "Васильевский", куда приехали лидеры молодежных организаций из 38 епархий, входящих в Приволжский федеральный округ, посетил мероприятие глава Татарстанской митрополии Казанский и Татарстанский Анастасий. Он отметил важность участия Церкви в воспитании молодого поколения. "Школа "Вера и дело" - это праздник единства, где ребята могут пообщаться и поделиться друг с другом проблемами в деле молодежного служения, обменяться опытом. Именно здесь молодежь учится методам и формам работы на приходах и благочиниях, - считает матушка Надежда.


В рамках школы прошли круглые столы, презентации, тренинги, мастер-классы, дискуссии. Участникам форума вручены сертификаты о прохождении Школы православного молодежного актива "Вера и дело".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Школа "Вера и дело"