Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ ПРОЙДЕТ В ЕЛАБУГЕ

С 11 по 14 августа на базе Елабужского института Казанского федерального университета в рамках мероприятий августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан пройдет V Международный фестиваль школьных учителей.

В торжественной церемонии открытия фестиваля, которая состоится 12 августа, примут участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Энгель Фаттахов, ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Из Кайбиц на фестиваль поедут логопед Большекайбицкой общеобразовательной школы Нурия Салихова и учителя начальных классов Кулангинской основной школы Ольга Ситнова и Наталья Гурнович.

Участники фестиваля будут задействованы в мастер-классах, круглых столах, деловых играх, тренингах и презентациях передового педагогического опыта. Также для учителей будут организованы творческие и профессиональные конкурсы, публичные лекции ученых-специалистов в области современного образования, ярмарка учебно-методической литературы, выставки, обширная культурная и оздоровительная программа, сообщает официальный сайт Министерства образования и науки РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ ПРОЙДЕТ В ЕЛАБУГЕ