Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минниханов: Осознаю ответственность за судьбу Татарстана перед каждым жителем

Основные направления развития республики представят в послании Государственному Совету РТ.

Избранный Президент РТ Рустам Минниханов поблагодарил татарстанцев за оказанное доверие и поделился, что будет нести ответственность перед каждым из них. Об этом, как сообщает ИА"Татар-информ", он заявил на торжественной церемонии инаугурации, которая прошла сегодня в концертном зале имени Салиха Сайдашева. 
«Принимая выбор татарстанцев, полностью осознаю свою ответственность за судьбу республики перед каждым жителем, перед будущими поколениями. Я искренне признателен Президенту России Владимиру Путину за всестороннюю поддержку, а также федеральному Правительству — за помощь и внимание к республиканским инициативам», — заявил Минниханов. 
Он напомнил, что видение будущего республики отражено в Стратегии социально-экономического развития Татарстана до 2030 года, главной задачей которой стало развитие человеческого капитала. 
«Мы уверено выполняем взятые на себя обязательства. Успешно реализуются национальные проекты и республиканские программы. Мы нацелены на создание условий для самореализации и раскрытия потенциала каждого человека, формирования комфортной среды для жизни», — подчеркнул Президент. 
Татарстан-передовой регион страны. В основе его достижений — мощная экономическая база, богатое историко-культурное и духовное наследие, межнациональное и межрелигиозное согласие, имеющиеся вековые традиции. 
«Мы бережно относимся к своей истории, наполненной яркими событиями, чтим героев и достижения прошлого, последовательно поддерживаем курс на строительство сильной России», — отметил Рустам Нургалиевич подчеркнув, что залог успехов республики - это развитая экономика. Большое внимание власти уделяют ее диверсификации, внедрению современных технологий, а также созданию инвестиционно привлекательного климата. Высокий уровень развития республики становится притягательным фактором для инвестиционных проектов и перспективных кадров, проведения международных и всероссийских состязаний и форумов. 
Президент также напомнил, что основные направления развития Татарстана будут представлены в ближайшее время в послании Государственному Совету республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X