Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Многодетной семье из Федоровского подарили планшет

В республике продолжается благотворительная акция «Твори добро», инициированная объединением «Мэрхэмэт-Милосердие», которая стартовала 1 июня.

В рамках реализации инициативы женщин-депутат Госсовета РТ, претворяемых в жизнь совместно с татарстанским отделением партии «Единая Россия», семье Анны Мусиенко из Федоровского вручили планшет. Гаджет многодетной маме передала заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Алия Биккулова. Анна Артуровна работает няней в в Кайбицком доме-интернате для престарелых и инвалидов, воспитывает семерых детей.
Благотворительная акция проводится в несколько этапов. В рамках первого этапа гаджеты передали семьям татарстанских медработников, воспитывающим пятерых и более несовершеннолетних детей. На втором этапе реализации проекта их вручили социальным работникам, воспитывающим приемных детей. На третьем этапе планшеты передадут педагогическим работникам, воспитывающим детей школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X