Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодоженам из Чутеева вручили юбилейную медаль в честь 100-летия ТАССР

На площадке перед районным отделом ЗАГС остановился украшенный кольцами и цветами свадебный кортеж.

Как не восхититься красавицей-невестой в белом роскошном платье и сияющим от счастья женихом. Даже холодная зима, погрузившая весь мир в белоснежную чистоту, не может заморозить сердца, в  которых пылает   большая  любовь.
В предновогодние дни в районном отделе ЗАГС свой союз  скрепили уроженец села Чутеева Фердинанд Пиркин и жительница города Чебоксары Чувашской Республики Гузель Низамутдинова. Они познакомились в Казани, работают там же. Церемонию их бракосочетания начальник отдела ЗАГС Чулпан Камалиева провела настолько проникновенно, что от ее слов на глазах молодоженов и гостей торжества выступили слезы.
– Завершающий аккорд в  бракосочетаниях этого года останется за семьей Пиркиных. Регистрация других союзов в декабре не запланирована. В этом году мы отметили 100-летие ТАССР. Юбилейная медаль, выпущенная в связи с этим знаменательным событием Татарстана, вручается первым и последним зарегистрированным парам года  в городах и районах республики, – сказала Чулпан Анваровна.
Медаль с пожеланиями добра и благополучия семье вручил руководитель исполнительного комитета района Алексей Макаров. «Будьте счастливы, живите вместе много лет, растите таких же трудолюбивых детей, как вы сами», – сказал он.
Молодожены поблагодарили за оказанную им честь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X