Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На газету «Кайбицкие зори» можно подписаться досрочно и по льготной цене

Уважаемые читатели! Началась досрочная льготная подписка на газету «Кайбицкие зори» на первое полугодие 2018 года, которая продлится до 31 августа. До этого её цена составляла 648 рублей, льготная цена для физических лиц - 614 рублей 44 копейки, а для организаций - 706 рублей 44 копейки. Ожидается подорожание подписных цен.

О ходе подписной кампании на второе полугодие 2017 года на планерке выступила начальник районного отделения почтовой связи Гульсария Галиаскарова.
- Наши почтовики, как и в предыдущие годы, завершили подписную кампанию с положительными показателями. Был доведен план на федеральные, республиканские и районное издания в количестве 10500 экземпляров, - сказала она. - Выполнение плана дается нелегко. Потому что цены на подписные издания растут с каждым годом, у каждой газеты есть свой сайт. Я благодарна главе района Альберту Рахматуллину, его заместителю Рамису Хаялиеву, главам сельских поселений, руководителям предприятий и учреждений района за оказанную нам помощь в достижении плана. Отделения почтовой связи в сёлах также выполнили свой план.
Наш земляк Рашит Ярхамов и в этом году оказал спонсорскую помощь в подписке на газету "Кайбицкие зори». Он присоединился к акции «Подари подписку», объявленной агенством "ТАТМЕДИА" и подарил подписку труженикам тыла, проживающим в Больших Кайбицах и Старых Чечкабах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На газету «Кайбицкие зори» можно подписаться досрочно и по льготной цене

2
X