Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На кайбицком медсовете наградили лучших

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Благодарность министра здравоохранения РФ объявлена главной медсестре Лилие Мифтаховой.

За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения отраслевым знаком «Почетный работник здравоохранения РТ» награждена заведующая Чечкабским ФАП, фельдшер Лузия Сафина. 
За многолетний труд и большой вклад в дело охраны здоровья населения Почетной грамотой Министерства здравоохранения РТ награжден врач анестезиолог-реаниматолог Вячеслав Мурзаев. 
За добросовестный труд в системе здравоохранения Благодарностью министра МЗ РТ поощрены медсестра по массажу Гюзель Гирфанова и заведующая Янсуринским ФАП, медсестра Нина Сидорова
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения и в связи с юбилеем Почетной грамотой главы Кайбицкого района награждены акушерка гинекологического отделения Фаниса Тухбатуллина, врач-стоматолог ортопед Олег Булатов, заведующая Кушманским ФАП, фельдшер Рузиля Шарафеева, фельдшер Федоровского ФАП Гулия Серякова
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Почетной грамотой главы Кайбицкого района награждены врач педиатр Лейсан Шарафуллина и медсестра офтальмологического кабинета Наталия Гаврилова
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Благодарностью главы Кайбицкого района поощрены врач акушер-гинеколог Гузель Юсупова, заведующая Старотябердинским ФАП, акушерка Лариса Васильева и санитарка хирургического отделения Алсу Фаттахова. 
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Почетной грамотой главврача Кайбицкой ЦРБ награждены врач терапевт Розалия Мингазова и врач педиатр Идрис Мингазов. 
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Благодарность главврача Кайбицкой ЦРБ объявлена врачу терапевту Барию Юсупову, медсестре Большетябердинского ФАП Людмиле Леонтьевой, начальнику отдела кадров Алие Курмаевой, заведующей Буртасским ФАП, фельдшеру Люцие Сабирзяновой
Благодарность за многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения объявлена участковой медсестре Фираде Сунгатовой в связи с уходом на заслуженный отдых. 
По итогам деятельности Кайбицкой ЦРБ и результатам индикативных показателей фельдшерско-акушерских пунктов 1 место завоевал Хозесановский ФАП, 2 место – Берлибашский ФАП, 3 место – Салтыгановский ФАП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев