Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На Сабантуе каждый желающий может сдать нормы ГТО

Местное отделение общественного движения «Вместе с Президентом» на Сабантуе организует площадку для проведения конкурса «Спортивный Татарстан». Каждый человек, пришедший в этот день на праздник, может сдать нормы ГТО. На этих состязаниях мужчины поднимут гирю в 16 кг, и мужчины, и женщины выполнят отжимание, пресс, прыгнут в длину. Для сдачи норм...

Местное отделение общественного движения «Вместе с Президентом» на Сабантуе организует площадку для проведения конкурса «Спортивный Татарстан». Каждый человек, пришедший в этот день на праздник, может сдать нормы ГТО.

На этих состязаниях мужчины поднимут гирю в 16 кг, и мужчины, и женщины выполнят отжимание, пресс, прыгнут в длину. Для сдачи норм ГТО после объявления ведущими об этом, нужно прийти в специальное место. Там активисты движения «Вместе с Президентом» выдадут вам путевой лист и объяснят, как правильно выполнить упражнения. После выполнения упражнений их итоги впишут в путевой лист. Успешно сдавших нормы ГТО ждет диплом и сувенир. Слово ГТО обозначает «готов к труду и обороне». Занятия физическими упражнениями укрепляют здоровье. Давайте все будем заниматься спортом, успешно сдадим нормы ГТО!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На Сабантуе каждый желающий может сдать нормы ГТО