Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На празднике, посвященном Дню Республики, были определены самые сильные мужчины Кайбиц

На ковре соревновались юные борцы в весовых категориях до 35ти и 50ти килограммов и выше. В весовой категории до 35 килограммов не было равных борцам из села Малые Меми. Первое и второе места завоевали Иван Токсаров и Владимир Козин. Из Кушман Айназ Саттаров - на третьем месте.

В весовой категории до 50 килограммов самым сильным оказался Айдар Камалиев из Кушман. Второе место завоевал из Малых Кайбиц Раниль Абдуллин, третье - из Малых Меми Алексей Владимиров.

Чем выше весовая категория, тем горячее становилось на ковре. В весовой категории выше 50ти килограммов победу одержали братья из Малых Кайбиц Ильмир һәм Зилмир Гашигуллины. Один из них оказался - на первом, другой - на втором месте. А третье место завоевал из Малых Меми Николай Козин.

Призы победителям вручил начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта Юрий Михайлов.

На майдане также прошли соревнования по армрестлингу, перетягиванию каната по другим видам спорта. Победители также получили призы.