Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта исполнительного комитета Кайбицкого района Юрий Михайлов, директор детско-юношеской спортивной школы Динар Гатауллин поздравляют с Днём физкультурника 

11 августа в России отмечается День физкультурника. По этому случаю начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта исполнительного комитета Кайбицкого района Юрий Михайлов, директор детско-юношеской спортивной школы Динар Гатауллин с коллективом спортшколы искренне поздравляют всех учителей физического воспитания, тренеров, спортсменов, ветеранов спорта, сотрудников спортивных учреждений и всех, кто любит физкультуру и спорт, с праздником:

«Он объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой. В этот день выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях. Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции спорта. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам — успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X