Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Надеждинцы получили Рождественский подарок

Новый год принес радость не только детям, которые в каникулы много времени проводят за любимыми занятиями, у празднично наряженых елок, в том числе и на свежем воздухе - катаются с горки, играют в различные игры.

Традиционно новогодние торжества  для сельчан  и гостей поселения прошли  в  многофункциональном центре,  где их поздравили с праздником помощник главы района  по противодействию коррупции Фания Петухова,  глава поселения Екатерина Савельева, управляющий филиалом агрофирмы "Золотая Нива"  Иван Калеев. Сельчане посмотрели  спектакль " Как Иванушка дурачок  жену себе искал". В новогодней программе были также  конкурсы, хороводы,  традиционный розыгрыш беспроигрышной лотереи. Молодежная дискотека собрала в свой круг более молодое поколение, хотя  и старшее показало, как умеет веселиться.
Рождественским подарком для верующих жителей поселения можно назвать возобновление богослужения  в Казанско-Богородицкой  церкви села Муратово, которое  еженедельно  проводит для них  отец Владимир из Малого Подберезья. Здесь  они находят  умиротворение своей души и молятся за здоровье  близких. Единение в вере, единение в мыслях и делах помогает селянам жить и творить добрые дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев