Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отдел ПФР в Кайбицком районе совместно с районным отделом судебных приставов УФССП по РТ проводят месячник по взысканию задолженности

Стартовала очередная акция по взысканию задолженности с индивидуальных предпринимателей. Страховые взносы должны уплачиваться индивидуальными предпринимателями независимо от ведения деятельности и получения дохода.

Как сообщила начальник отдела Пенсионного фонда в Кайбицком районе Гульчачак Зиннурова, Отдел ПФР совместно с Кайбицким отделом судебных приставов УФССП по РТ с 24 ноября по 24 декабря проводят акцию «Месячник по взысканию задолженности с крупнейших должников-индивидуальных предпринимателей». 44 индивидуальных предпринимателя района имеют задолженность на сумму 1 миллион 400 тысяч рублей. В период акции будут проведены совместные рейды по рынкам, местам фактического ведения деятельности индивидуальных предпринимателей и их фактического проживания. В настоящее время усилена работа по временному ограничению выезда должников за пределы Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев