Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Первоклассников с родителями ждут в музее имени Галии Кайбицкой

В рамках проведения Года культуры в районе стартовал культурно-образовательный проект «Культурный дневник первоклассника». В проекте принимают участие первоклассники и их родители.

В последнее время музей имени Галии Кайбицкой был посещаем первоклассниками и их родителями. Благодаря данному проекту дети с юных лет знакомятся с основными событиями культурной жизни и историческими достопримечательностями. Многое, конечно, зависит и от родителей ребенка. Наглядный пример этому семья Василия и Людмилы Макаровых из села Багаево. Людмила посетила районный музей с тремя детьми: дочерью Кариной - ученицей первого класса, четырехлетней Ангелиной и Матвеем, которому еще не исполнилось даже два годика. Дети были очень рады ариям Галии Кайбицкой: Ангелина начала танцевать, ее поддержал Матвей - начал петь. А вот Карина внимательно и с интересом слушала рассказы экскурсовода. Потом в дневнике сделали запись о посещении культурного объекта.

За короткое время дети с родителями побывали во многих исторических местах Казани, знакомились с ее достопримечательностями.

Дорогие первоклассники и родители! Ждем и вас на экскурсию в музей имени Галии Кайбицкой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Первоклассников с родителями ждут в музее имени Галии Кайбицкой