Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

C праздником работников культуры поздравила начальник отдела культуры исполнительного комитета района Рамиля Аблязова

25 марта в России отмечается профессиональный праздник - День работника культуры. По случаю праздника работников культуры, ветеранов поздравила начальник отдела культуры исполнительного комитета района Рамиля Аблязова. В поздравлении говорится: «Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к...

25 марта в России отмечается профессиональный праздник - День работника культуры. По случаю праздника работников культуры, ветеранов поздравила начальник отдела культуры исполнительного комитета района Рамиля Аблязова. В поздравлении говорится:
«Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры республики, района. Люди нашей профессии - яркие, творческие, увлеченные, инициативные личности. В культуре нет равнодушных и случайных. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. В Кайбицах при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова возводятся многофункциональные центры, проводится ремонт домов культуры и клубов. Неоценима роль работников культуры в укреплении межнациональной дружбы, межэтнических, межконфессиональных отношений в районе. Для организации культурного досуга населения у нас созданы все условия. В своей деятельности мы ощущаем поддержку главы района Альберта Рахматуллина. От всей души желаю творческих успехов, здоровья, профессионального процветания, счастья и благополучия!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: По случаю праздника работников культуры, ветеранов поздравила начальник отдела культуры исполнительн...