Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По случаю Сабантуя жителей Кайбицкого района, гостей, земляков поздравляет Глава муниципалитета Альберт Рахматуллин

В парке отдыха села Большие Кайбицы завтра развернется самый яркий, долгожданный праздник Сабантуй, послезавтра народный праздник пройдет в населенных пунктах района. По случаю Сабантуя жителей Кайбицкого района, гостей, земляков поздравляет Глава муниципалитета Альберт Рахматуллин.

«Дорогие земляки и гости Кайбиц! От имени Совета, Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй!

Это один из самых долгожданных и любимых праздников. Зародившись в глубине столетий, Сабантуй сохранил свой национальный характер. При этом он воплощает в себе идеалы мира, добра и взаимоуважения. Майдан Сабантуя является местом встречи добрых друзей, привлекает к себе праздничной атмосферой, неповторимым духом спортивной борьбы и народных забав.

На празднике плуга мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы богатого урожая. Благополучию и узнаваемости района способствуют достижения тружеников всех отраслей, представителей интеллигенции, победы наших спортсменов.

Уверен, что нынешний праздник запомнится яркими, незабываемыми впечатлениями, подарит много позитивных эмоций, придаст новый импульс сохранению и развитию национальных традиций и обычаев.

От всей души желаю всем спортивного задора, доброго здоровья, семейного счастья и благополучия!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: По случаю Сабантуя жителей Кайбицкого района, гостей, земляков поздравляет Глава муниципалитета Альб...