Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбичане ответили, почему они идут на выборы?

Алексей Макаров, руководитель Исполнительного комитета: - Выборы, которые пройдут 13 сентября, определят будущее нашего Татарстана, поэтому важно всем прийти на избирательные участки. Это наш гражданский долг. Призываю всех избирателей участвовать в выборах. Только вместе мы можем достичь больших успехов. Наша республика - это достойный пример межнациональных и межконфессиональных отношений. И...

Алексей Макаров, руководитель Исполнительного комитета:

- Выборы, которые пройдут 13 сентября, определят будущее нашего Татарстана, поэтому важно всем прийти на избирательные участки. Это наш гражданский долг. Призываю всех избирателей участвовать в выборах. Только вместе мы можем достичь больших успехов. Наша республика - это достойный пример межнациональных и межконфессиональных отношений. И в Кайбицах люди разных национальностей испокон веков живут в мире и согласии, проводят вместе праздники, своим общим трудом мы вносим большой вклад в развитие нашего района и Татарстана. Все видят положительные изменения, происходящие в республике. На выборы иду с пожеланием, чтобы Татарстан и впредь был лидирующим регионом. Я - за стабильность и развитие.

Фиргат Басыров, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия:

- Почему я иду на выборы? Нельзя не пойти на выборы. Иду для того, чтобы наше будущее было красивым и мирным. В республике большое внимание уделяется сельскохозяйственной отрасли. У нас много хороших дел. Давайте придем 13 сентября на свои избирательные участки и отдадим голоса за то, чтобы эти дела имели продолжение.

Дания Замилова,

Шушерма, разнорабочий:

- Я иду голосовать на выборы, потому что мне важно, кто будет Президентом нашей республики. Мы живем на селе, пусть больше поддерживают селян. На выборы иду с надеждой, что повысят стоимость производимых нами товаров, а нам повысят заработную плату. Всех работников сельского хозяйства я призываю прийти на выборы.

Анна Гилязова, специалист по защите прав потребителей:

- На выборы я всегда иду как на праздник, никогда их не пропускаю. 13 сентября также с утра пойду на свой избирательный участок и проголосую. Положительные изменения в республике отражаются и в нашем районе. Я призываю всех кайбичан 13 сентября отдать свои голоса за развитие и процветание Татарстана. Если для человека важно его будущее, то он обязательно пойдет на выборы.

Владимир Лебедев, пенсионер, Большие Кайбицы:

- Передо мной не стоит вопрос: пойти или не пойти на выборы. Конечно, пойду. В нашей семье четыре избирателя: я, жена, сын и невестка. На выборы пойдем вместе со внуками. Я думаю, важен голос каждого из нас. Это событие имеет особую значимость для будущего республики.

Алсу Ганиева, студентка казанского вуза:

- Эти выборы - самые первые в моей жизни. Участие в выборах для меня очень важно и ответственно. Я чувствую себя настоящим гражданином, человеком, выполняющим очень ответственное дело. Я сама родом из Кайбицкого района, прописана здесь, поэтому в эти выходные обязательно приеду проголосовать. Призываю и своих ровесников учас­твовать в выборах. Я считаю, что молодежь не должна оставаться в стороне в этом важном деле. Ведь Татарстан - наш общий дом.

Сюмбель Габитова, студентка Казанского медуниверситета:

- Я тоже в первый раз участвую в выборах. Для меня это очень интересное событие, считаю очень важным пойти на выборы. На выборах я буду голосовать за стабильность и процветание республики. Я будущий врач и желаю всем крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Почему я иду на выборы?