Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прокуратура Кайбицкого района предостерегла руководителей организаций о недопустимости нарушения закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения

Прокуратурой Кайбицкого района РТ проведен мониторинг исполнения организациями, предприятиями и учреждениями Кайбицкого муниципального района РТ Федерального закона N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

В ходе проверки установлено, что с наступлением зимнего сезона на крышах, карнизах и водосточных трубах зданий систематически образовываются ледяные наросты.

В соответствии с вышеуказанным законом работодатель должен принять все необходимые меры для систематического удаления ледяных наростов на карнизах, крышах и водосточных трубах зданий в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций и защиты населения от возможных снежных и ледяных сходов с крыш в зимне-весенний период.

По результатам проверки в адрес 50 руководителей внесены предостережения о недопустимости нарушения требований действующего законодательства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Прокуратура Кайбицкого района предостерегла руководителей организаций о недопустимости закона о сани...