Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работники прокуратуры Кайбиц выступили в конкурсе «Красная ромашка»

В Буинске состоялся очередной зональный этап конкурса художественного творчества работников прокуратуры республики «Красная ромашка».

В субботу, в городе Буинске состоялся второй зональный этап конкурса художественного творчества работников прокуратуры Республики Татарстан «Красная ромашка», который и приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
На сцене районного Центра культурного развития выступили работники Буинской городской прокуратуры, прокуратур Апастовского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско - Устьинского и Тетюшского районов, а также члены их семей. 
Работники прокуратуры Кайбицкого района участвовали в пяти номинациях творческого конкурса. 
В номинации «Художественное слово» обладателем первого места стал  помощник прокурора нашего района Сафиуллин Ренат, а в номинации  Инструментальный жанр» победил прокурор района Сулейманов Алмаз. 
Победители конкурса будут участвовать в Гала-концерте, который пройдет в Казани с участием Президента республики и ветеранов прокуратуры. 
В остальных номинациях номера с участием работников прокуратуры заняли призовые места.  
В итоге коллектив прокуратуры нашего района заняло общекомандное первое место с работниками Буинской городской прокуратуры, которые также представили творческие работы в пяти номинациях.      
Заместитель прокурора Республики Татарстан Юлия Наумова поздравила победителей и призеров конкурса, вручив им грамоты и ценные подарки
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев