Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рождественская звезда зажглась и в Куланге!

Праздничные мероприятия прошли в Рождественскую неделю и в Кулангинском многофункциональном центре «Ирида». Дружба народов, проживающих в нашем районе, была отчетливо видна и на этом празднике. Выступающие собрались из разных сел и деревень Кайбиц, были среди них русские, чуваши и кряшены. Зрителей, собравшихся из Кулангинского, Федоровского, Маломеминского сельского поселений, глава района...

- Пусть Рождество принесет в каждый дом счастье и радость. Самое главное,пусть будет мир на земле, это - самое главное для всех нас. Пусть вам сопутствуют вера, надежда, любовь.Поздравить вас сегодня пришли благочинный Кайбицкого района, протоирей Николай Ермолаев и руководитель центра поддержки семейных ценностей Надежда Ермолаева. Я выражаю большую благодарность за их деятельность в деле духовного воспитания людей, - сказал он.

Протоирей также обратился к присутствующим: «Любите и берегите друг-друга, как велят божьи законы».

Рождественский праздник шел, переплетаясь выступлениями учащихся Федоровской, Маломеминской школ, фольклорных ансамблей «Радуга» из Куланги, «Палан» из Федоровского, молодежного творческого коллектива «Нерушимая стена».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рождественская звезда зажглась и в Куланге!