Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Руководители Кайбицкого района награждены Благодарственными письмами Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

В 2013 году Кайбицкий муниципальный район участвовал в федеральной программе по развитию малого и среднего видов бизнеса в Татарстане, официальным партнером которой выступила Лизинговая компания малого бизнеса Республики.

Участниками Программы стали 6 предпринимателей из нашего района. Согласно условиям Программы победителям отборочного конкурса предоставлена субсидия от государства на приобретение необходимого оборудования в размере сорока пяти процентов его номинальной стоимости. За содействие развитию малого и среднего бизнеса руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Алексей Макаров и первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района «Экономические вопросы» Ильдус Гайнуллин награждены Благодарственными письмами Министерства строительства, архитектуры и жилишно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Руководители Кайбицкого района награждены Благодарственными письмами Министерства строительства, арх...