Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С 1 октября 2017 года изменится порядок начисления пени по налогам

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и...

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.
Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции территориального отдела Управления. Уважаемые налогоплательщики - юридические лица!
Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 30.11.2016 №401-ФЗ внесены изменения в положения Налогового кодекса Российской Федерации, увеличивающие ответственность за несвоевременную уплату налогов, сборов и взносов.
В отношении недоимки, образовавшейся с 1 октября 2017 года устанавливается увеличенная процентная ставка пени равной для организаций за просрочку исполнения обязанности по уплате налога в размере одной стопятидесятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей в период начиная с 31-го календарного дня такой просрочки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С 1 октября 2017 года изменится порядок начисления пени по налогам