Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Салават Халиков поздравляет работников кооперации Кайбицкого района

2 июля - Международный день кооперации. По этому случаю председатель правления Молькеевского потребительского общества Салават Халиков поздравил работников потребительской кооперации, пайщиков, ветеранов торговли с праздником.

В поздравлении есть такие строки:
«Искренне поздравляю с нашим общим праздником - Международным днём кооперации, 150-летием со дня образования потребкооперации и 100-летием Татпотребсоюза! Потребительская кооперация создавалась десятилетиями плодотворной работы. И все эти годы усилия кооператоров были направлены на решение важнейшей задачи - улучшение качества торгового обслуживания населения.
Используя многолетний опыт, опираясь на прекрасные кадры, хорошо ориентируясь в современных рыночных отношениях, наше Молькеевоское сельпо достигает новых высот. С особым удовольствием хочу отметить, что главной гордостью нашей организации всегда были и будут люди. Мы прекрасно понимаем, что от нашей совместной слаженной работы, от желания и умения объединяться для решения социальных и экономических задач зависит будущее системы потребкооперации. Желаю вам экономического процветания, плодотворной деятельности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, в успехе общего дела».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Салават Халиков поздравляет работников кооперации Кайбицкого района