Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Секретарь Кайбицкого местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Рахматуллин поздравляет с Днем рождения партии

1 декабря – День рождения партии «Единая Россия».

По случаю дня образования партии единороссов района поздравляет секретарь Кайбицкого местного отделения партии, глава района Альберт Рахматуллин.
–  От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников партии, молодогвардейцев и тех, кто разделяет наши взгляды и голосует за партию, с Днем рождения «Единой России»!
Уже 19 лет «Единая Россия» объединяет неравнодушных людей, способных решать самые сложные задачи на благо жителей нашей необъятной страны. Партия постоянно модернизируется для того, чтобы соответствовать вызовам времени, реализует новые проекты, направленные на повышение качества жизни людей. Ее позицию по защите интересов и прав каждого человека, каждого муниципалитета разделяет абсолютное большинство жи-телей района. 96 депутатов-единороссов своей плодотворной деятельностью вносят вклад в реализацию проектов и планов социально-экономического развития района, способствуют единению людей разных культур и религий.
В свой день рождения «Единая Россия» повсеместно проведет расширенный прием граждан в общественных приемных, в муниципальных образованиях и местных отделениях.
За 10 месяцев текущего года 335 жителей района обратились за помощью и консультацией. 88,4 процента вопросов решены положительно. Уверен, что плодотворно пройдут встречи и в будущем.
Уважаемые однопартийцы, единомышленники и коллеги! Авторитет партии, ее дальнейший успех во многом зависят от рядовых членов партии, вашей энергии и силы духа, вернос­ти общим идеалам и искреннего патриотизма. Вместе мы доказываем, что непреодолимых трудностей нет. Впереди ещё много целей, которые мы вмес­те сможем достичь для процветания нашего любимого Кайбицкого района и республики!
Желаю успехов во всех начинаниях, укрепления наших позиций, новых побед и свершений! Здровья, процветания, мира и согласия нашим семьям! – сказано в поздравительном тексте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X