Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники кайбицкой полиции отметили профессиональный праздник

Личный состав районного отдела полиции с раннего утра собрался в актовом зале на торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника. Оно началось с совещания в видеорежиме. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он вручил государственные награды сотрудникам полиции за заслуги на профессиональном поприще.

Министр внутренних дел РТ Артем Хохорин выступил с кратким анализом проделанной работы и поблагодарил Рустама Минниханова за постоянную поддержку деятельности министерства, глав районов - за поддержку отделов полиции на местах.
Сотрудникам, добившимся высоких трудовых показателей, были вручены награды и очередные звания. В торжественной церемонии в кайбицком отделе полиции приняли участие заместитель главы района Рамис Хаялиев, личный состав, ветераны труда. Рамис Рафисович вручил Благодарственные письма главы района.
Поздравив коллег с профессиональным праздником, исполняющий обязанности начальника Кайбицкого отдела полиции Гумар Мингазов вручил сотрудникам очередные звания, почетные грамоты, подарки. Капитанам полиции Николаю Петухову и Резеде Гумеровой, ушедшим на заслуженный отдых, были вручены благодарственные письма отдела и памятные подарки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев