Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Среди победителей конкурса, проведенного «Почтой России» есть и кайбичане

Прошло совсем немного со времени награждения агентством «ТАТМЕДИА»кайбицких читателей, как в редакцию пришло радостное известие из райного отделения почтовой связи. Оказывается, во всех своих филиалах «Почта России» провела акцию «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов». Она проходила в период с 25 сентября по 4 октября 2014 года и главным...

Как сообщила руководитель почтового отделения связи Гульсария Галиаскарова, по итогам акции победителями стали воспитатель детского сада «Аленушка» Венера Мурсякова, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Ирина Казакова, бухгалтер общества «Ак Барс Кайбицы-3» Мария Горшкова, пенсионеры из Янсуринского Геннадий Ефремов и Николай Прокофьев, продавщица из Старого Тябердина Татьяна Трофимова, пенсионерка из Багаева Валентина Усанова, начальник Маломеминского почтового отделения Ирина Козина.

-Эту акцию «Почта России» проводит постоянно, подписчики на первое полугодие 2016 года могут попытать свое счастье, - отметила Гульсария ханум, вручая подарки.

- Я работаю в почтовой системе уже 20 лет, любим читать газеты и журналы. И в этом полугодии подписалась на 7-8 различных изданий. И муж Николай, и дочь с сыном в свободное время любят читать газету. Периодические издания «ТАТМЕДИА» люди читают, поэтому мы подписываемся в каждом полугодии, - говорит Ирина Казина из Малых Мемей.
Среди подарков ДVД-плеер, фен, тостер, утюг, соковыжималка. Значит, читатели могут получить двойной сюрприз: получить газеты и журналы, а также выиграть приз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Среди победителей конкурса, проведенного «Почтой России» есть и кайбичане