Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стартовал очный этап проекта «Политзавод 2016»

По итогам собеседований и тренингов будет сформирован ТОП-100, участники которого получат шанс на участие в праймериз. На проекте «Политзавод 2016» начался очный этап, в рамках которого проводятся собеседования, интервью и тренинги. В молодежном объединении «Сэлэт» сито конкурсного отбора прошли первые 50 человек. Эксперты оценивали активность, способность убеждать, лидерские качества, умение...

«Мы получили почти 500 заявок со всего Татарстана, это молодые люди от 18 до 35 лет - рассказал руководитель проекта «Политзавод 2016», руководитель исполкома ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Кондратьев. - После первого этапа в проекте останутся 100 человек. У них есть все шансы принять участие в праймериз на выборах в Госдуму - конечно, после прохождения всех этапов «Политзавода».
Отобранные экспертами сто участников примут участие в масштабной образовательной сессии, дебатах, открытых дискуссиях, а также первых открытых молодежных праймериз. По их итогам будут определены победители проекта. Они будут рекомендованы для участия во внутрипартийных праймериз, по итогам которых произойдет выдвижение кандидатов на выборах в Государственную Думу РФ VII созыва, а также для прохождения стажировки в качестве помощников депутатов Госдумы РФ, Госсовета РТ, помощников глав муниципальных образований. Те, кто не войдет в ТОП-100, автоматически получают приглашения на участие в других кадровых проектах «Единой России», мастер-классах «Политзавода», а также участие в молодежных праймериз в качестве выборщиков и наблюдателей. «В любом случае шанс реализовать себя есть абсолютно у всех», - говорят организаторы проекта. Кроме того, у «Политзавода», который проводится в Татарстане с 2007 года, в этом году есть новое - экспериментальное - предназначение. «Весной в России впервые пройдут праймериз по новой, открытой модели. Я уверен, что те новшества, которые мы опробуем на «Политзаводе», мы сможем использовать и на праймериз на выборах в Госдуму», - отметил Андрей Кондратьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Стартовал очный этап проекта «Политзавод 2016»