Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Своих коллег, ветеранов службы поздравил начальник отделения МВД России по Кайбицкому району, подполковник Рушан Хузин

«10 ноября - замечательная дата для всех служителей закона. Для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к родине - не пустые слова. Мы чествуем тех, кто, проявляя мужество и отвагу, стоит на страже безопасности прав и свобод граждан. Работники полиции достойно выполняют поставленные задачи, делом оправдывая высокое...

«10 ноября - замечательная дата для всех служителей закона. Для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к родине - не пустые слова. Мы чествуем тех, кто, проявляя мужество и отвагу, стоит на страже безопасности прав и свобод граждан. Работники полиции достойно выполняют поставленные задачи, делом оправдывая высокое доверие жителей района, обеспечивая их безопасность и спокойствие, защищая законные права и интересы. Лучшие качества наших полицейских позволят значительно увеличить эффективность работы, повысить уровень правосознания, сохранить лучшие традиции. Также поздравляю наших уважаемых ветеранов и благодарю за их огромный вклад в воспитание не одного поколения сотрудников органов внутренних дел.
Желаю сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и больших успехов в профессиональной деятельности, любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким, уюта и достатка в доме!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Своих коллег, ветеранов службы поздравил начальник отделения МВД России по Кайбицкому району, майор...