Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Своих коллег, ветеранов службы с Днем защитника Отечества поздравляет начальник отделения МВД России по Кайбицкому району, подполковник полиции Рушан Хузин

Своих коллег, ветеранов службы поздравляет начальник отделения МВД России по Кайбицкому району, подполковник полиции Рушан Хузин: 

Дорогие ветераны и сотрудники органов внутренних дел! 23 февраля – праздник тех, кто по долгу службы и призванию стоит на страже мира, безопасности нашей страны и ее граждан. В рядах защитников Отечества всегда были и остаются сотрудники органов внутренних дел. Низкий поклон ветеранам войны и нашей службы, которые передают знания и опыт сегодняшней молодёжи. Есть у этого праздника еще одно предназначение. Он напоминает нам, что самое ценное – это мирное небо над головой. Защищать, строить, созидать и сохранять – это почетные обязанности мужчин. Искренне желаю, чтобы каждый успешно выполнял их, был надежной опорой своей семье и верным сыном Отечества. Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!» 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X