Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Своих коллег, ветеранов службы с Днем защитника Отечества поздравляет начальник отделения МВД России по Кайбицкому району, подполковник полиции Рушан Хузин

Коллег и ветеранов службы с Днем сотрудника органов внутренних дел поздравляет начальник отделения МВД России по Кайбицкому району, подполковник полиции Рушан ХУЗИН:

«Наша служба всегда была и остается особой сферой деятельности, основанной на высоком профессионализме, требующей повседневного проявления таких морально-нравственных качеств, как мужество и самоотверженная преданность делу, кристальная честность и бескомпромиссность, справедливость и гуманность. Нести службу в органах охраны правопорядка – это означает днём и ночью находиться на страже закона, борясь с преступностью, охраняя жизнь и покой наших граждан. Сотрудники  нашего отделения проводят неустанную работу по искоренению экстремизма и терроризма, каждый день несут нелегкую службу, защищая порядок и безопасность граждан. Личный состав достойно выполняет поставленные перед ним задачи. Желаю коллективу, семьям сотрудников и ветеранов крепкого здоровья и успехов». 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев