Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Учащиеся Большеподберезинской школы отдохнули в развлекательном центре

Поездку учащихся Большеподберезинской школы в развлекательный центр в Казани организовали Республиканский информационно-методический центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ» МТЗ и СЗ РТ совместно с районным отделом социальной защиты и центром социального обслуживания населения «Омет».

Самыми классными и запоминающимися для ребят были машинки, хотя и предназначены для младшего возраста, но очень понравились, дети получили море эмоций и позитива. А также были в восторге от роликов: для катания оборудован специальный роллер-дром. В 5D кинотеатре пристегиваешься ремнями и держись покрепче! Полное погружение в нереальный мир ощущений и эмоций. Просто супер!

В центре множество развлечений - боулинг, тир и поля с бильярдными столами. Отдельно стоит отметить большое разнообразие игр как аэрохоккей, настольный баскетбол, теннис, автомат с движущимся баскетбольным кольцом, в который игрок должен закидывать баскетбольные мячи. Работает караоке-зал.

Развлекательный центр всем очень понравился. Поездка запомнится надолго, ребята насыщенно провели время в игровой деятельности, охватили все сразу - от тира до роликов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Учащиеся Большеподберезинской школы отдохнули в развлекательном центре