Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Учащиеся Кулангинской школы побывали в Казани

Учащиеся Кулангинской основной школы получили от благотворительного фонда «Наз» подарок - поездку в Казанский кукольный театр «Сказка».

Такие поездки - всегда в радость для наших детей. Довольные, оживленные, ребята с нетерпением ждут автобус. Едем. За разговорами время летит незаметно. Вот она - Казань, красивая, всегда обновленная, немного пугающая своей суетой, шумом, многолюдностью. Входим в здание театра. Театральная обстановка завораживает. Занимаем места и ждем представления. «Царевна-Лягушка»! Какая знакомая сказка! Но мы не отрываем взгляда от сцены, где происходит действие, вместе с героями переживаем волнующие моменты, аплодируем, не жалея рук. Но вот представление закончилось. Никто не сдерживает эмоций. Здорово! Всем понравилось. В автобусе шумно и весело. Всю дорогу делимся впечатлениями. С разных сторон доносится:

-Мне больше всех понравился Кощей!

-А мне Иван!

- Царевна-Лягушка!

И так до Куланги. Впечатлений - масса. Есть что рассказать дома.

На другой день все ребята пришли в школу с сочинениями, где поделились своими впечатлениями о поездке. Искренне благодарим благотворительный фонд за такой незабываемый подарок, спасибо Алсине Аскаровой, сопровождавшей нас в течение всей поездки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Учащиеся Кулангинской школы побывали в Казани