Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участники предварительного голосования встретились с избирателями Кайбицкого района

В Большекайбицком доме культуры в пятницу участники предварительного голосования встретились с избирателями Кайбицкого района.

Член Татарстанского Регионального организационный комитета, уполномоченного органа по проведению предварительного голосования на территории республики, Надыр Хайруллин представил заявившихся участников - семь кандидатов в депутаты в Государственную Думу РФ. Это - депутат Государственной Думы РФ, член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Марат Бариев, депутат Госдумы РФ, член комитета ГД по образованию, член счетной комиссии ГД Ильдар Гильмутдинов, генеральный директор ООО Юридического центра «ЗНАТЬ» Демид Емельянов, индивидуальный предприниматель Максим Конов, директор Республиканского центра по поддержке творчески одаренных детей и молодежи «Созвездие - Йолдызлык» Дмитрий Туманов, президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Хайдар Халиуллин, директор по развитию ООО «АМИ-недвижимость» Эдуард Шарафиев. Участников предстоящего внутрипартийного голосования поприветствовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Альберт Рахматуллин. Кандидаты в кандидаты за отведенные семь минут ознакомили избирателей с основными положениями своих предвыборных программ, затем ответили на их вопросы.

Напомним, предварительное голосование пройдет 22 мая 2016 года. В этот день в республике откроются 560 участков: предположительно, от 56 до 128 в каждом из шести избирательных округов. Их адреса можно найти на сайте предварительного голосования www.pg.er.ru. В Кайбицком районе будут работать 6 участков предварительного голосования. Избиратели смогут отдать свои голоса за несколько кандидатов. По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственной Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

Подробнее об этом читайте в следующем номере газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Участники предварительного голосования встретились с избирателями Кайбицкого района