Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Учитель из Кайбицкого района удостоился приза «ТАТМЕДИА” в пятый раз

Общество “ТАТМЕДИА” каж­дое полугодие проводит розыгрыш призов среди подписчиков на газеты и журналы. Для участия в нем необходимо было подписаться не менее чем на три издания общества и направить копию квитанции. И, конечно же, одна из них – это газета «Кайбицкие зори».

Учительница татарского языка и литературы Берлибашской школы Исламия Мусина регулярно участвует в акции “Подпишись на газету и выиграй телевизор” и почти каждые полгода получает поощрительные призы. Выиграть главный приз конкурса – телевизор и другие ценные призы кайбичанам пока не посчастливилось. Однако организаторы не хотят оставить участников без подарка, поэтому для каждого района готовят поощрительный приз, выявляя подписчика на самую большую сумму. 
–Читать газеты и журналы любим всей семьей. Поощрительный приз получаю уже в пятый раз. Я с удовольствием участвую в конкурсе. Для этого квитанцию о подписке нужно отправить в Казань. Это может сделать каждый, – сказала Исламия Мусина. – Участвовать в розыгыше и выиграть приз могут все желающие. Хочу выразить большую благодарность работникам общества “ТАТМЕДИА” за то, что они выпускают газеты и журналы, которые нравятся читателям. 
Наверное, среди жителей района есть и те, кто подписался на периодические издания даже на большую сумму, чем Исламия. Мы поддерживаем ее мнение: и вы участвуйте в конкурсе, выигрывайте призы! Но дело не только в подарках. Подписываясь на газеты и журналы, вы шагаете в ногу со временем, знаете обо всех важных событиях республики и района, осведомлены о новостях, обогащаетесь духовно. 
Уважаемые читатели, на страницах нашей газеты узнавайте о следующем конкурсе и отправьте копию квитанции в “ТАТМЕДИА”. Кто знает, может быть, вам посчастливится выиграть подарок.  Для этого уже сегодня можно подписаться на «Кайбицкие зори» на первое полугодие 2020 года. Подписка на районку началась.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев