Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уважаемые кайбичане, голосуйте за символы Казани!

По традиции на современных банкнотах России используются виды городов и знаковые объекты. Так будет и на этот раз. Две банкноты- два города, четыре символа, олицетворяющие Россию: ее историю и культуру, технические достижения, природные богатства. Впервые в истории страны символы - города и памятники, изображенные на новых купюрах номиналом 200 и...

На очередной планерке с главами сельских поселений, руководителями организаций и предприятий заместитель руководителя исполкома по экономическим вопросам Эльвира Загидуллина призвала голосовать за изображение символов города Казани - Панорамы Кремля (мечеть Кул Шариф и Благовещенский собор) и Казанский федеральный университет.
Подать голос можно на сайте Твоя-Россия.р.ф. Этап отбора символов продлится до 28 июля - последний день, когда можно направить свои предложения по символам городов на новые банкноты. Второй этап голосования состоится в августе. Окончательный выбор сделают с 5 сентября по 5 октября, а уже 7 октября объявят результаты. Уважаемые кайбичане! Вы тоже можете отдать свой голос за символы нашей республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уважаемые кайбичане, голосуйте за символы Казани!