Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Больших Кайбицах сиротам вручили ключи от квартир в новом доме

Сегодня в Больших Кайбицах сиротам вручили ключи от квартир в новом многоквартирном доме. На торжественное открытие трехэтажного жилого дома с участием главы района Альберта Рахматуллина, его заместителя Рамиса Хаялиева, руководителя исполкома Алексея Макарова, а также его заместителей, пришли работники организаций и предприятий, жители района. Разделить радость новоселов пришли родственники, опекуны,...

Инвестором строительства нового дома со всеми удобствами является Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан. Ключи от новых долгожданных квартир получили трое новоселов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Счастливыми обладателями благоустроенного жилья стали Татьяна Матвеева из Хозесанова, Наталья Шершикова из Большого Подберезья и Вениамин Яковлев из Старого Тябердина. Они стали первыми получателями квартир в Кайбицком районе среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Глава района Альберт Рахматуллин, поздравив новоселов, пожелал им счастливой жизни в новых квартирах, подарил мебель и гардины с занавесками. Он также вручил Благодарственное письмо подрядчику - индивидуальному предпринимателю Ильгизу Шарафиеву за эффективную работу по строительству 18-квартирного жилого дома.
Главы поселений поздравили новоселов с радостным событием и вручили каждому из них чайный сервиз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Больших Кайбицах сиротам вручили ключи от квартир в новом доме