Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Федоровском получили письмо от командира воинской части в Ленинградской области

Наталья Малова из Федоровского получила письмо благодарности из воинской части №02511, которая находится в поселке Каменка Выборгского района Ленинградской области. В 138 гвардейской Красносельской ордена Ленина Краснознаменной мотострелковой бригаде служит ее сын Александр. На днях он, достойно отслужив в рядах Вооруженных Сил России, вернется в родные края. В письме командира...

«Уважаемая Наталья Анатольевна!
Ваш сын, гвардии рядовой Малов Александр Сергеевич, проходит службу по призыву в 138-й гвардейской Красносельской ордена Ленина Краснознаменной отдельной мотострелковой бригаде, во 2 ГСАДн, на должности - номер расчета - гранатометчик. Бригада, где служит Александр отпраздновала 1 мая 81-ю годовщину со дня образования прославленного соединения. Боевую вахту гвардейцы 138 мотострелковой бригады приняли от солдат и офицеров, выполнявших боевые задачи в советско-финскую, Великую Отечественную войну, воинов-афганцев, воинов-миротворцев. Непримиримость и бесстрашие гвардейцев из Каменки внушали страх бандитам, пренебрегавшим Российскими законами на территории Чеченской Республики.
В настоящее время в соединении рабочие будни идут согласно плану боевой подготовки: мотострелки и танкисты, артиллеристы и зенитчики, связисты и саперы совершенствуют свое воинское мастерство. Бригада, решив непростые задачи по переходу к новому облику Вооруженных Сил РФ, продолжает настойчиво заниматься укреплением воинской дисциплины. На нас, командирах, лежит ответственность не только за результаты боевой подготовки, но и за жизнь каждого военнослужащего, где они живут единой, дружной армейской семьей.
Ваш сын Александр является достойным гвардейцем соединения. Во время проведения занятий по боевой подготовке, вождению, строевой подготовке, огневой подготовке он всегда показывает хорошие результаты. Ему присущи чувство ответственности, самостоятельности, аккуратности и добросовестности. Особенно хочется отметить тот факт, что Ваш сын допущен к несению службы с оружием в карауле. За время прохождения службы он уже более 30 раз заступал в караул и при этом свои функциональные обязанности во время несения боевого дежурства выполнял на высоком профессиональном уровне.
Командование части выражает вам глубокую признательность за воспитание такого сына! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и выражаем уверенность в том, что ваш сын и впредь будет добросовестно выполнять свой воинский долг, будет настоящим защитником своей Родины, своего Отечества.
С уважением, начальник штаба войсковой части 02511 гв.подполковник А.Колесников».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Федоровском получили письмо от командира воинской части в Ленинградской области