Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Федоровской школе состоялся День открытых дверей

В начале апреля Фёдоровская средняя школа распахнула двери для девятиклассников Кулангинской, Маломеминской и Бурундуковской школ.

Войдя в школу, учащиеся сразу же стали участниками познавательной и увлекательной жизни нашего ученического и педагогического коллектива. Для гостей была подготовлена соответствующая программа, благодаря которой ребята смогли окунуться в атмосферу, присущую нашему учебному заведению, поговорить в дружеской обстановке с учителями, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы.
Первая часть встречи состоялась в актовом зале. С приветственным словом выступил директор школы Михаил Серяков. Он рассказал, чем сегодня живёт наша школа и поделился планами на будущее. После презентации ребятам провели экскурсию по школьным кабинетам и коридорам, а затем - мастер-классы. Наши учителя заботятся о том, чтобы каждый ученик активно участвовал на уроках. Для реализации данной цели широко используется современное оборудование, которое повышает интерес учащихся к предмету, развивает индивидуальные творческие способности, позволяет выйти на более высокий уровень восприятия изучаемого материала. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе по английскому языку, который провела учитель Ольга Бутрова, и стали активными участниками интеллектуальной игры, посвященной Дню космонавтики, проведенный учителем Риммой Козловой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Федоровской школе состоялся День открытых дверей

2
X