Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах к месячнику "Экстремизму — Нет!" присоединились и работники культуры

В районном Доме культуры в рамках месячника "Экстремизму - Нет!" была организована встреча с учащимися 7 и11 классов и классными руководителями Большекайбицкой средней школы.

Состоялся показ видеофильма «Терроризм: как не стать его жертвой». После просмотра данного видеофильма директор ЦКДОН Венера Сафиуллина побеседовала с ребятами о безопасности в общественных местах, в транспорте, и во время нахождения за пределами района. Еще раз проговорили о том, как необходимо вести себя при чрезвычайных ситуациях, если ты оказался заложником, если ты услышал взрыв, стрельбу на улице. Учащиеся приняли участие в акции «Зажги свечу Памяти». Свечи, зажжённые от одной свечи, символизируют память о погибших от рук террористов в Беслане детях и учителях.
В течение сентября во всех клубных учреждениях района запланированы мероприятия в рамках месячника "Экстремизму - Нет!". Пройдут лекции, тематические беседы по вопросам противодействия терроризму, экстремизму, поведения в дорожной среде и при чрезвычайных ситуациях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицах к месячнику "Экстремизму — Нет!" присоединились и работники культуры