Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах прошел сход граждан

Спорт и школа - это как два звена одной цепи. Начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорту Юрий Михайлов, обратившийся с вопросом к руководителям на сходе граждан, начал свое выступлении именно с этого.

На сходе граждан принимали участие представители всех сельских поселений района. Руководитель отделения «Молодая гвардия» Гулина Габдрахманова, открыв сход, отметила что он будет посвящен вопросам развития физкультуры и спорта. Цель этих сходов, проводимых Татарстанским отделением партии «Единая Россия» во всех городах и райцентрах республики - изучение вопросов, поступивших от жителей и в дальнейшем оказание помощи в их реализации. На сходе граждан кайбичан выслушали кандидат в депутаты в Государственный Совет РТ, ректор КФУ Ильшат Гафуров, секретарь Совета безопасности Республики Татарстан, член партии Валерий Власов, директор инвестиционно-венчурного фонда Айнур Айдельдинов.

Глава района Альберт Рахматуллин в своем выступлении подчеркнул, что в привлечении жителей к здоровому образу жизни спорт играет значимую роль, и что в скором времени в Малых Мемях и Хозесанове откроются такие же современные спортплощадки, что и в Федоровском, Куланге, Большом Подберезье и Молькееве. На сходе прозвучал вопрос о том, что потребуется помощь в оборудовании бассейна, а также ледовому катку для лета необходим резиновый ковер. Директор Федоровской школы Михаила Серяков попросил разработать программу эффективного использования бассейна.

Выслушав вопросы и мнения спортсменов, кайбичан, представители власти отметили, что все вопросы, поднятые на сходе, решаемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев