Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах прошел слет тружеников сельского хозяйства

На слет собрались около двухсот передовиков труда из первого, второго и третьего филиалов общества "Ак Барс". По-праздничному украшенный зал, на столах ресторанная сервировка, приехали артисты эстрады из Казани. Гостей торжества не узнать: мужчины в строгих костюмах, женщины - в самых лучших платьях, изящных туфлях, с красивыми прическами. Когда только успели?!...

- Агропромышленный комплекс играет большую роль в экономике нашего района. Ведь Кайбицы - это чисто сельскохозяйственный район. Я бы глубоко поклонился перед хлеборобами-механизаторами и животноводами за выполняемый ими труд. Вы - достойные почестей и уважения - люди. На днях прошла коллегия сельского хозяйства и прдовольствия. Как там прозвучало, по итогам деятельности в агропромышленном комплексе Кайбицы - в первой десятке, а точнее - на девятом месте. Всех горячо поздравляю с этим успехом. Однако, перед нами стоят большие задачи по прозводству сельскохозяйственной продукции.
Передовикам труда глава района вручил государственные награды, Почетные грамоты, Благодарственные письма. Заместитель генерального директора по агропромышленному комплексу холдинга "Ак Барс" Камиль Галиев пожелал успехов труженикам Кайбицкого района, наградил передовиков. Подробнее об этом читайте в следующем номере газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицах прошел слет тружеников сельского хозяйства