Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах состоялись соревнования по плаванию среди женщин

В преддверии Международного праздника 8 Марта в спорткомплексе «Салават купере» в Больших Кайбицах состоялись соревнования по плаванию среди женщин.

В соревнованиях приняли участие команды из сельских поселений, организаций, предприятий и учреждений.

В личном зачёте лучшие результаты показали: Рамиля Аблязова (Исполком), Тамара Шулаева (Багаевское СП), Айсылу Калашникова (Кушманское СП), - в возрастной категории до 35 лет; Елена Долгова (Молькеевское СП), Светлана Жиркова (ЦРБ), Алчачак Шайдуллина (Чутеевское СП) - до 50 лет; Чулпан Камалиева (Отдел культуры), Светлана Матвеева (Хозесановское СП), Наталья Щепанцова (Ульянковское СП) - в возрастной категории старше 50 лет.
В эстафетном заплыве лучшими стали отдел культуры района, второй финишировала команда Кайбицкой центральной районной больницы, на третьем месте - Молькеевское СП.