Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе идут мероприятия против экстремизма

С 1 сентября В Татарстане начался месячник «Экстремизму - нет!».

Продлится он по 30 сентября текущего года. Глава района Альберт Рахматуллин утвердил план мероприятий, проводимых в Кайбицком районе.

Данное мероприятие стало традиционным для нашей республики и призвано привлечь внимание общественности к необходимости укрепления межнационального и межконфессионального согласия, а также создания атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремисткой идеологии.

В рамках данного месячника в нашем районе пройдут ряд мероприятий. 3 сентября в школах прошел единый республиканский урок «Экстремизму - нет». А также планируется провести мероприятия на темы «Государственный переворот на Украине: источники и причины», «Молодежь против экстремизма», «Уроки толерантности», «Диалог культур против экстремизма», «Мы - за дружбу народов! Мы - против применения силы!».

Работники культуры всех сел, а также отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта планируют провести мероприятия, направленные противодействию экстремизму. Они пройдут во всех сельских поселениях района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицком районе идут мероприятия против экстремизма