18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе известны чемпионы по волейболу среди команд сельских поселений

Подведены итоги чемпионата района по волейболу среди мужских и женских команд сельских поселений, посвященого 30-летию образования района.

Победителей и призеров наградил глава района Альберт Рахматуллин. В чемпионате, который проводился в пятый раз, приняли участие 12 мужских команд, представлявших 11 поселений и женские команды из девяти поселений. Финальные игры прошли в спорткомплексе «Салават купере». Среди четырех лучших мужских команд победу одержали волейболисты Хозесановского поселения, обыгравшие в финале сборную команду из Молькеева. Обладателями третьего места и бронзовых медалей стали волейболисты села Старые Чечкабы, которые в упорной борьбе взяли верх над командой Чутеевского поселения.
Среди женских команд уверенную победу одержали волейболистки Федоровского поселения. Команды Большекайбицкого, Старотябердинского и Хозесановского поселений заняли второе, третье и четвертое места.