Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе очищают дороги от снега

На участке дороги Большие Кайбицы – Каратун в направлении села Эбалаково работает дорожная служба.

На момент нашего прибытия бригадир Фидаиль Галеев, трактористы «МТЗ-1221» Рифкат Хамидуллин и Александр Егоров проводили уборку снега с придорожных металлических ограждений.
– В первой половине дня мы работали на объездной дороге около Больших Кайбиц, – сказал Фидаиль Галеев. – В настоящее время на пяти снегоуборочных машинах «КамАЗ» Ильшат Абдуллин, Рифат Тимуршин, Фрат Гарапов, Алмаз Камалиев, Роберт Сафиуллин очищают от снега муниципальные дороги. Скоро сюда на грейдере доберется и Иван Куприянов. Во время метели тракторы в пять утра приступают к расчистке дорог на маршрутах школьных автобусов. Не было ни одного случая, когда по вине дорожной службы автобус не смог вовремя доставить учащихся на урок. В соответствии с графиком дежурят автомобили «КамАЗ», они работают в две смены. 
Коллектив с осени подготовил технику к зимнему сезону, накопив достаточное количество соляно-песчаной смеси. Дорожники своим добросовестным трудом обеспечивают безопасность движения транспортных средств на дорогах, предотвращают дорожно-транспортные происшествия. Пусть сопутствует успех в их нелегком и важном деле.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев