Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе открылся магазин «Магнит»

В Больших Кайбицах, наконец-то, открылся магазин «Магнит». Говорю «наконец-то», потому что до этого времени в Заволжской зоне Кайбицкий район оставался единственным районом, в котором не было магазина «Магнит».

Алую ленту разрезали, и мы проходим в магазин. Покупателей встречает просторный светлый торговый зал с аккуратными рядами витрин и широким ассортиментом продуктов питания. Даже беглого взгляда хватает, чтобы понять: заглянув сюда, кайбичане не уйдут из магазина с пустыми руками, смогут приобрести все необходимое к домашнему столу.

В нашем районном центре всегда было много магазинов. Народ уже знает у кого что покупать, куда ходить. Поэтому на наш первый вопрос к руководителям магазина о конкуренции, они ответили: «Мы только за здоровую конкуренцию!»

Вот что рассказал нам Альберт Хайрутдинов, подрядчик ЗАО «Тандер»:

- Проезжая через Большие Кайбицы, выяснил, что здесь нет «Магнит»а и встретился с главой района. Зимой собрали документы, первого мая началось строительство, и вот в конце августа мы уже сдаем объект.

- Чем порадует ваш магазин наших сельчан?

- Я, думаю, ассортиментном и дешевизной товаров. Здесь более трех тысяч наименований товаров.

Супервайзер Антон Левин познакомил с товарным ассортиментом:

- Все наши товары доступны для покупателей, они высокого качества и по низкой цене. С каждым привозом товар постоянно обновляется, появляются новинки. Акции будут проходить постоянно.

- А сколько рабочих мест для кайбичан появилось в вашем магазине?

- На данный момент у нас работают пять продавцов и три администратора. Еще имеются вакансии продавца и техслужащего.

Сеть магазинов «Магнит» - лидер на рынке по количеству торговых объектов. Думаем, и в Кайбицком районе у них будут свои верные покупатели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицком районе открылся магазин «Магнит»