Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе проходит Всероссийская перепись населения

Набраны четыре контролера, 24 переписчика, один инструктор районного уровня.

Для оперативной замены персонала предусмотрено 15 процентов резерва.
Переписчики проводят опрос с использованием планшетных компьютеров. Бумажные переписные листы применятся в исключительных случаях (например, в случае выхода из строя планшетного компьютера).
Переписчики имеют удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, синюю сумку с планшетным компьютером, жилет и шарф с символикой ВПН, фонарь. Все контролеры и переписчики бесплатно застрахованы от несчастных случаев.
Они соблюдают рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции при осуществлении сбора сведений о населении. Весь переписной персонал обеспечен масками и перчатками, будет неукоснительно выполнять рекомендации по профилактике рисков, связанных с распространением COVID-19.
Учет населения осуществляется на 00:00 часов 1 октября 2021 года – все вопросы переписных листов задаются в отношении этого момента учета.
Население переписывается по месту своего постоянного жительства, то есть в котором опрашиваемый проводит большую часть своего времени. Оно может совпадать или не совпадать с адресом, по которому человек зарегистрирован (прописан).
Телефон горячей линии Татарстанстата (г.Казань) (843)221-78-78.
Телефон общероссийской горячей линии ВПН 8-800-707-20-20.
Телефон горячей линии Кайбицкий район 88(4370)21174.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев