Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе проходит зональный этап фестиваля “Созвездие – Йолдызлык 2018”. Фотогалерея

Большой детский праздник состоялся в Кайбицком районе. Имя ему -  районный этап 18 открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык". Маленьких артистов гостеприимно приняли Кулангинский, Молькеевский и Кайбицкий дома культуры. Показать свои таланты в пении, танце и художественном слове собрались учащиеся школ и воспитанники детсадов района. 

Сложная работа предстояла для жюри конкурса, во главе с председателем - заместителем руководителя исполкома района Фатымой Бикбовой. 
-Рады приветствовать всех на фестивале , желаем успехов, удачи, везения, чтобы все хорошо выступили,- сказала она, приветствуя юных артистов. 
Выбирать самых талантливых, которые смогли бы достойно представить район на зональном этапе в селе Дрожжаное 25 марта, предстояло из иногих участников в трех возрастных группах. 
Юные принцессы, галантные кавалеры - не отвести глаз ! Были здесь и новички, и те, кто неоднократно участвовал в "Созвездии", кому не раз аплодировали на школьных и районных сценах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицком районе проходит зональный этап фестиваля “Созвездие – Йолдызлык 2017”. Фотогалерея

2
X