Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан – 2016»

На базе Большекайбицкого детского сада «Миляшкай» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан - 2016».

В рамках мероприятия воспитатели района продемонстрировали своё профессиональное мастерство в образовательной деятельности, оригинальность в организации и выбора содержания открытого просмотра, а также творческую способность в своей педагогической деятельности. По итогам конкурса были определены победители и призёры. Первое место заняла музыкальный руководитель Большекайбицкого детского сада «Миляшкай» Лилия Валиуллина, второе место присуждено воспитателю Кулангинского детского сада «Солнышко» Ирине Ковалевой, третьего места удостоились Аниса Аскарова из Бурундуковского детского сада «Гульбакча» и Сирена Гисматуллина из «Миляшкай». В номинации «За волю к победе» победила воспитатель Кушманского детского сада «Тиенкэй» Диля Асадуллина, в номинации «Стремление к совершенству» - воспитатель Багаевского детского сада Наталья Андреева.
Победители награждены дипломами отдела образования. Победители, занявшие первые и вторые места, представят наш район на зональном этапе конкурса, который состоится в марте в Буинске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицком районе состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Республи...