Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе стартует флешмоб юнармейских отрядов «Юнармия славит 30-летие района»

Вместе с первым днем весны, 1 марта, в районе стартует флешмоб юнармейских отрядов «Юнармия славит 30-летие района».

По утвержденному местным отделением «Юнармии» графику юнармейские отряды при всем параде и с флагами «Юнармии» и Кайбицкого района организуют выступление с речевками, песнями, стихами, прославляющими район. Согласно Положению, для придания праздничности событию основные исполнители песен, стихов  наряду с юнармейской формой в выступлениях вправе использовать  национальные костюмы народов, населяющих район.
Флешмоб – одно из многих мероприятий, посвященных юбилею района, которое ставит своей целью привлечь внимание к этой дате как можно большего  количества кайбичан, привить  юному поколению уважение и любовь к героическому наследию и славному настоящему  родного края.
Он проводится совместно с учреждениями культуры и ветеранскими организациями поселений. По ходу выступлений будут подготовлены видеоролики, которые пополнят архивы летописи юных патриотов района. Право первого выступления предоставлено юнармейским  отрядам Чутеевской и Маломеминской школ. Флешмоб будет проводиться по двум направлениям, и каждому юнармейскому отряду на выступления отводится несколько дней. Патриотическая акция юнармейцев завершится  16 апреля.
Самых  активных и креативных ждут награды!
Юные патриоты славят родной район и добрые дела кайбичан!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X